HERMES.

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES.
BRACELET en argent 925mm formé d'une suite de mors inversés reliés par des anneaux plats en forme de ceinture. Signé. Dans une pochette de la maison. (petit accident réparable dans une ceinture) L. : 19,2 cm. Poids NET : 38,6 g.
Mes ordres d'achat