Paire de lunettes en argent uni. Paris 1809-1819.... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de lunettes en argent uni. Paris 1809-1819. Orfèvre : D. MEURET insculpé en 1812 Poids brut : 20,3 g.
Mes ordres d'achat