Timbale curon en argent uni, le buvant souligné... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale curon en argent uni, le buvant souligné de filets. Le corps monogrammé PM. Sainte-Ménéhoulde vers 1775. Maître-orfèvre : Jean- Joachim JOUETTE H. : 6 cm Poids : 70,9 g.
Mes ordres d'achat