Paire de flambeaux en argent fondu, le pied... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de flambeaux en argent fondu, le pied octogonal, le fût, les colliers et le binet à pans. Armoiries effacées. Paris 1729. Maître-orfèvre : Probablement Claude-Nicolas GREBEUDE H. : 23,5 cm. Poids : 967,5 g. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat