Jatte ronde en argent uni, La bordure chantournée... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Jatte ronde en argent uni, La bordure chantournée moulurée de filets. Paris 1752. Maître-orfèvre : CD. Diam. : 25,3 cm Poids : 455,6 g.
Mes ordres d'achat