Réchaud de table en argent reposant sur trois... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Réchaud de table en argent reposant sur trois à enroulements, le corps est travaillé au repercé de feuillages et quartefeuilles. Le manche en bois noirci. France XVIIIe siècle Poids brut : 772,6 g.
Mes ordres d'achat