Plat ovale en argent, la bordure chantournée... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Plat ovale en argent, la bordure chantournée moulurée de filets. Paris 1732-1738. L. : 45,5 cm. Poids : 1 245 g. (restaurations)
Mes ordres d'achat