Rare cuillère à saupoudrer en argent, à décor... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Rare cuillère à saupoudrer en argent, à décor rocaille, la spatule monogrammée AD. Paris 1780. Poids : 93,8 g.
Mes ordres d'achat