Bel ensemble de six couteaux en argent doré,... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bel ensemble de six couteaux en argent doré, le manche à décor de réserves sur fond amati et de médaillons. Paris 1809-1819. L. : 19,2 cm. Poids brut : 306 g. (vermeil d'origine)
Mes ordres d'achat