Partie de ménagère en argent à décor de perles... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Partie de ménagère en argent à décor de perles et feuillages, les spatules monogrammées. Elle est composée de : - 18 fourchettes de table - 18 cuillères de table - 12 cuillères à thé - 12 fourchettes à entremet - 11 cuillères à entremet - 12 fourchettes à poisson - 12 couteaux à poisson - 12 couteaux de table - 12 couteau à fromage - 12 couteaux à fruits (lames argent) - 10 pièces de service Poids NET : 7353,2 g. Coffret en chêne.
Mes ordres d'achat