Suite de trois timbales en argent à décor... - Lot 316 - Delon - Hoebanx

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois timbales en argent à décor finement ciselé d'étoiles, palmettes et cartouches (patronymes différents). Poinçon Minerve. Orfèvre : CHAPUS pour la Gerbe d'or. Poids : 245,3 g. (légères bosses)
Mes ordres d'achat