Petite casserole en argent uni, la bordure... - Lot 326 - Delon - Hoebanx

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite casserole en argent uni, la bordure soulignée de filets rubanés, anse latéral en bois. Poinçon Minerve. Orfèvre : RISLER ET CARRE Poids brut : 182,2 g
Mes ordres d'achat