Plat de présentation tripode ou salver en... - Lot 337 - Delon - Hoebanx

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Plat de présentation tripode ou salver en argent, la bordure moulurée de filets. Au centre, un cerf et un heaume de chevalier ciselé. Londres 1778. Orfèvres : John CROUCH et Thomas HANNAM. Diam. : 20,7 cm. - Poids : 431,8 g.
Mes ordres d'achat