Ménagère en argent, modèle à filets feuillagés.... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ménagère en argent, modèle à filets feuillagés. Les spatules monogrammées. Elle est composée de : - 18 couverts de table - 18 couverts à entremet - 18 cuillère à thé - 18 couteau de table - 18 couteaux à fromage Poinçon Minerve. Poids NET : 4 720 g. (hors couteaux)
Mes ordres d'achat