Louche argent, modèle à filets. Leeuwarden... - Lot 353 - Delon - Hoebanx

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Louche argent, modèle à filets. Leeuwarden 1815. Orfèvre : J. HEIJMANS Poids : 210,7 g.
Mes ordres d'achat