Ensemble de seize couteaux à fruit, manches... - Lot 355 - Delon - Hoebanx

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de seize couteaux à fruit, manches en argent, lames acier récentes. Hollande XIXe siècle. Poids brut : 529,4 g. (accidents)
Mes ordres d'achat