Boite à bijoux en argent repoussé à décor... - Lot 364 - Delon - Hoebanx

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Boite à bijoux en argent repoussé à décor de fleurs et feuillages. Travail anglais du XIXe siècle. H : 13,5 cm - L : 28 cm P. : 21,5 cm. Poids brut : 2 250 g.
Mes ordres d'achat