Plat à barbe en argent godronné, la bordure... - Lot 370 - Delon - Hoebanx

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Plat à barbe en argent godronné, la bordure moulurée de filets. Travail portugais, Porto 1810-1819. Orfèvre : Manuel José CARDOSO, enregistré en 1802, membre de la Confrérie de St Éloi. L. : 35 cm. Poids : 1 050 g.
Mes ordres d'achat