FRANK-WILL (1900-1951) Montmartre Aquarelle... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Montmartre Aquarelle sur papier signée en bas a droite et datée décembre 1942. Dim. : 32 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat