M. GAIRE (XIXè siècle) Couple de vieillards... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
M. GAIRE (XIXè siècle) Couple de vieillards dans un intérieur Aquarelle sur papier, signé en bas droite. Dim. : 31,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat