CHINE Vase en porcelaine blanche à décor... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Vase en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages sur un côté et de caligraphies en noir sur l'autre . Période république. H. : 43cm
Mes ordres d'achat