CHINE Figurine en porcelaine émaillée blanche... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Figurine en porcelaine émaillée blanche représentant la déesse guanyin. On y joint cinquante-et-une perles sculptées ajourées en ivoire, travail de Canton de la seconde moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat