Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 520EUR
Vase couvert en agate brune sculpté de feuillages et rinceaux. Socle en bois sculpté. XXe siècle H. : (sans socle) : 8,8 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat