KVBIJOU - Kelsey Vanderhorst

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KVBIJOU - Kelsey Vanderhorst
BROCHE en or jaune 750 mm représentant une tortue, le corps texturé, les yeux sertis d'émeraudes. Long. : 3 cm Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat