ENSEMBLE d'or 750 mm comprenant : - une bague... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
ENSEMBLE d'or 750 mm comprenant : - une bague en or de forme navette centrée d'une plaque d'onyx appliquée d'un motif de fleur en argent (1g) sertie de diamants taillés en rose (manque) dans un entourage de turquoises déshydratées (manques) TDD : 49 Pesant brut : 5 g - une bague à plateau rectangulaire à pans coupés centrée d'un petit saphir ovale dans un entourage de petits saphirs cali­brés, un autre entourage en serti illusion. Poids brut : 3,5 g Poids brut total : 8,5 g
Mes ordres d'achat