* ENSEMBLE d'épingles de revers en or jaune... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
* ENSEMBLE d'épingles de revers en or jaune 750 mm, certaines ornées de perles, émeraudes, accidents. Poids brut total : 14,8 g.
Mes ordres d'achat