BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le motif central serti d'une éme­raude de taille émeraude (égrissures marquées) sur un pavage de diamants de taille ancienne divers et variés. Vers 1945/50. TDD : 56. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat