BROCHE volute fleurie en or rose 750 mm et... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BROCHE volute fleurie en or rose 750 mm et platine, le coeur du motif serti de diamants de taille ancienne pesant environ 1,50 ct au total. Travail français vers 1940-45. H. : 6 cm Poid brut : 25 g
Mes ordres d'achat