CHINE, fin de l'époque QING, XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Groupe en jade blanc veiné de gris nuancé, sculpté de deux enfants. L'un tenant une sapèque et un lingzhi, l'autre la main posée sur une coloquinte. H. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat