JAPON, XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON, XIXe siècle
Petit socle hexagonal en porcelaine émaillée bleu et blanc, à paroi verticale ajourée reposant sur une corniche portée par un pied évasée au bord duquel sont figurés des oiseaux stylisés. H. 12,5 cm - L. 11,3 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat