Guéridon en acajou et placage d'acajou, il... - Lot 274 - Delon - Hoebanx

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, il repose sur trois pieds griffes à roulettes surmontés d'un vase à cannelures. Epoque XIXe siècle. H : 70 cm - D : 97 cm
Mes ordres d'achat