Console en noyer et placage de noyer, elle... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283.5
Estimation :
50 - 80 EUR
Console en noyer et placage de noyer, elle ouvre en ceinture par un tiroir, dessus de marbre gris. Epoque XIXe siècle. H : 79 cm - L : 86 cm - P : 33 cm (accidents)
Mes ordres d'achat