Vase boule en céramique type "Racou". Porte... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase boule en céramique type "Racou". Porte une signature au revers. Travail moderne. H : 12 cm Joint boule céramique (accident) et vase céramique partiellement émaillé.
Mes ordres d'achat