Petite armoire en bois naturel ouvrant en... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petite armoire en bois naturel ouvrant en façade par deux vanteaux. Epoque XVIIIe siècle. H : 153 cm - L : 135 cm - P : 39,5 cm (accidents, pas de clé)
Mes ordres d'achat