Aiguière et son bassin en porcelaine de Paris... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Aiguière et son bassin en porcelaine de Paris blanche et or au décor polychrome de fleurs et oiseaux. Légères usures à la dorure. Epoque XIXe siècle. H. Totale : 26 cm
Mes ordres d'achat