Bois de lit en bois mouluré et sculpté. En... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bois de lit en bois mouluré et sculpté. En partie d'époque Louis XV. H : 142 cm - L : 185 cm - P : 148 cm
Mes ordres d'achat