Table bureau double -face à rabats en acajou... - Lot 276 - Delon - Hoebanx

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Table bureau double -face à rabats en acajou et placage d'acajou, les montants fotmés par des lyres réunies par une entretoise. Ouvre en ceinture par quatre tiroirs. Epoque XIXe siècle. H : 94 cm - L : 80 cm - P : 42 cm (accidents)
Mes ordres d'achat