JAPON Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 373 - Delon - Hoebanx

Lot 373
Résultat : 20EUR
JAPON Partie de service à thé en porcelaine grodronnée au décor de paysage lacustre, bouquet de fleurs et papillons, comprenant quatre tasses, cinq sous-tasses et un pot à lait. Tasses : H : 6 cm. Sous-tasses : D : 12,5 cm. Pot à lait : H : 10,5 - L : 13 - P : 7 cm. (manques et éclats)
Mes ordres d'achat