CHINE Grand vase en porcelaine de la Famille... - Lot 336 - Delon - Hoebanx

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Grand vase en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs et d'inscriptions. H. : 56 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat