CHINE Suite de dix coupelles en porcelaine... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
8 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Suite de dix coupelles en porcelaine polychrome à décor de fruits. D : 13 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat