CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome d'une scène de tournante de chevaux. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat