Pendentif art nouveau de théâtre en argent... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif art nouveau de théâtre en argent 800 mm, émaux translucides (accidents) et marcassites et pierres imitation, à base de dessin de chauvesouris. Travail français vers 1900. Poids brut : 9,9 g. Haut. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat