JORON Maurice, 1883-1937 Nu au collier de... - Lot 127 - Delon - Hoebanx

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
JORON Maurice, 1883-1937 Nu au collier de perles Huile sur toile, signée en haut à gauche, étiquette d'exposition en 1935 au dos 33x41 cm - usures et petites restaurations
Mes ordres d'achat