Frédéric MASSON (XIX-XXe) Scène de chasse... - Lot 186 - Delon - Hoebanx

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Frédéric MASSON (XIX-XXe) Scène de chasse à tir Aquarelle signée en bas à gauche. Dim.: 24,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat