Gaston D'ILLIERS (1876-1932), d'après Prince Bronze... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Gaston D'ILLIERS (1876-1932), d'après Prince Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse, fonderie Saint Maur. Dim.: 10 x 14 cm
Mes ordres d'achat