Pagode sculptée en ivoire à deux étages avec... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
Pagode sculptée en ivoire à deux étages avec terrasses avec nombreux personnages aux portes et aux fenêtres, au sommet quatre oriflammes, deux lampions et une lanterne. Travail de Canton du début du XXème. Longueur 21cm - (Petits manques)(*)
Mes ordres d'achat