Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Groupe en steatite sculptée représentant une grue couronnée parmi des feuillages et prunus en fleurs, le sommet formant candélabre. Fin du XIXème siècle. H. du groupe: 17 cm (collé postérieurement sur un socle en marbre)
Mes ordres d'achat