Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Figurine en bois sculpté et doré debout sur une fleur de lotus représentant un boudha drappé en robe de moine.Epoque XIXème siècle. Hauteur 39 cm. (Quelques éclats et manques)
Mes ordres d'achat