D'après François GERARD, Gravé par

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 212EUR
Portrait de Joseph Bonaparte en tenue de roi d'Espagne. Cadre en placage d'acajou d'époque. Dim.: 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat