Insigne de commandeur de l'ordre des Palmes... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
100 - 120 EUR
Insigne de commandeur de l'ordre des Palmes académiques grand modèle de luxe en vermeil émaillé, avec sa cravate. On joint deux médailles d'exposition à Paris en 1931, en métal doré et émaillé. Époque Troisième- République. Très bon état
Mes ordres d'achat